Рейтинг@Mail.ru

Кладка забора из клинкерного кирпича

kladka-zabora-iz-kirpichaЗабор из клинкерного кирпича выглядит эффектно и стильно. Забор из клинкера не только обеспечивает безопасность, но также будет эстетическим дополнением прилегающей территории. Ведущие производители клинкера Feldhaus Klinker ABC KlinkerRobenКерамейя предлагают свою продукцию на российском рынке. Особым спросом в пользуется высококачественный клинкер Wienerberger и российский клинкер Rauf , изготавливаемый предприятием группы ЛСР. Применение клинкера в жилищном строительстве будет гарантией на долгие годы, клинкер мало поглощает воду и устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий. Клинкерный забор в течение долгих лет не потребует никаких процедур по техническому обслуживанию. 

Подробнее...

Клинкер для фасада

fasadniy-klinkerКлинкерный фасадный кирпич считается очень прочным и элегантным. Керамический кирпич, является одним из древнейших строительных материалов, и не перестает быть популярным в наше время. Кирпичные фасады выглядят красиво, даже после многих лет эксплаулатации, и не удивительно, что они считаются благородными и "богатыми". В соответствии с текущими стандартами лицевой керамический кирпич на фасады должен быть пустотным, класс прочности на сжатие не менее марки М150 и конечно должен быть морозостойким и водостойким. Клинкерный фасадный кирпич - это такой же кирпич, как и лицевой керамический кирпич, но с водопоглощением менее 6%. Марка прочности на сжатие лицевого клинкерного кирпича не менее М250.

Подробнее...

Строим забор из клинкера

zabor-iz-kirpichaЗабор из клинкерного кирпича очень прочен и не требуют обслуживания, только ежегодный уход. Кроме того, облицовочный клинкерный кирпич имеет большое разнообразие цветов и фактур лицевой поверхности, так что забор из клинкера сравнительно легко приспособить к цвету вашего дома. Забор из кирпича очень удачно сочетается с элементами из дерева и металла ( въездные ворота, элементы вставок проемов ограждения между столбами забора). Решив построить забор из клинкера, мы получаем надежные заборы, которые в неизменном состоянии выживают и зимой и летом. Итак, если вы решились на забор из фасадного клинкерного кирпича, то это правильное решение. Теперь двайте ознакомимся, как построить забор из клинкера.

Подробнее...