Рейтинг@Mail.ru

Как предотвратить высолы на клинкере

visoli-na-kirpicheКлинкерный кирпич смотрится красиво, если на каменной поверхности не появятся пятна. К счастью, белые пятна мы можем предотвратить, а если они возникнут то эффективно их удалить. Посмотрите, как избавиться от пятен на фасадном клинкере. Высолы, то есть белый налет, который появляется на поверхности кирпича, это основной враг эстетики кирпичных фасадов, цоколей из клинкера, ограждений и других элементов из лицевого кирпича. Мы подскажем, как защитить облицовочный кирпич от покрытия белыми пятнами, чтобы в течение долгих лет фасад оставался красивым, как сразу после первой кладки. Для того чтобы восстановить клинкерную эстетическую поверхность, вы должны начать с устранения причины, которая могла привести к возникновению высолов на лицевой поверхности кирпича.

Подробнее...

12 причин по которым строим дом из кирпича

1-kirpichnaya-kladka-fasada Вопрос из каких строительных материалов построить дом встает перед застройщиком, который хочет построить дом. Неудивительно, что многие частные застройщики не очень разбираются в строительной тематике, и вопрос о выборе материала для строительства дома застает их врасплох. На современном строительном рынке не мало материалов для возведения жилых конструкций : Газосиликатные блоки, деревянный брус, керамзитобетонные блоки , различные сэндвич панели и конечно кирпич. Все перечисленные выше материалы могут быть успешно применены в строительстве, и имеют свои достоинства и недостатки. В этой статье мы хотим изложить достоинства, такого известного строительного материала как кирпич. 

Подробнее...

Починковский облицовочный кирпич

kirpich-pochinkiОблицовочный фасадный Починковский кирпич применяется для кладки и одновременно облицовки наружных стен и внутренних стен зданий и сооружений. Починсковский фасадный кирпич производит Починковское УПСМ на современном французком оборудовании в п. Ужовка Нижегородской области. Лицевой кирпич изготавливается в красном и коричневом цвете, с гладкой или рельефной лицевой поверхностью и имеет две лицевые стороны (ложковую и тычковую). Лицевой кирпич Починки давно известестен на российском строительном рыке. Как красный, так и коричневый Починковский кирпич отличается своим неповторимым насыщенным цветом. Лицевая поверхность кирпича, особенно рельефная поражает своей красотой и необычностью.

Подробнее...