Рейтинг@Mail.ru

Фасад дома из кирпича Terca

zavod-wienerbergerОблицовочный кирпич Terca создан для многолетнего фасада. Кирпич Terca используются на фасадах домов на протяжении многих десятилетий и продолжит свою службу будущим поколениям. Выбор правильных строительных материалов – это решение, принимаемое на долгие годы. В лицевой кирпич Terca вложен опыт накопленный за 200 лет производства. Тщательно выбирается сырьё и способ его обработки, а системы производства оснащены по последнему слову техники. Каждый отдельный этап работы на заводах, производящих фасадные кирпичи Terca, подвергается тщательному контролю. Лаборатории концерна Wienerberger проверяют качество продукции в текущем режиме, чтобы обеспечить соблюдение стандартов при изготовлении кирпича. Все это гарантия того, что красота облицовочного кирпича Terca на фасаде дома не померкнет с годами.

Подробнее...

Облицовочный коричневый кирпич

kirpich-korichneviy Фасадный керамический кирпич коричневого цвета давно завоевал популярность на российском рынке стройматериалов. Продажи лицевого кирпича коричневого цвета для облицовки фасада постоянно и стабильно увеличиваются. Как правило, для получения облицовочного коричневого кирпича в качестве добавок используются специальные красители. Это позволяет добиться большого разнообразия оттенков облицовочного кирпича коричневой цветовой гаммы. Кроме этого, технология окращивания кирпича в массе позволяет лицевому коричневому кирпичу сохранять свой первоночальный цвет в течении многих лет. Облицовочный коричневый кирпич во всем своем многообразии оттенков и фактур лицевой поверхности производится на многих кирпичных заводах в России, выпускающих лицевой керамический кирпич. 

Подробнее...

Цветной раствор для клинкера

cvetnoy-rastvorКладка из клинкера требует применения соответствующего цветного раствора. Применять нужно специальные смеси для клинкера. Тогда на клинкерном облицовочном кирпиче не будут появляться белые пятна - высолы. Клинкерный кирпич, положенный на обычный раствор для каменной кладки, может подвергнуться образованию белых пятен, которые бывает сложно смыть. Это высолы образуется из-за действия извести, растворенной в растворах. Этого можно избежать, применяя цементные растворы, не содержащие извести, однако работа с ними требует искусства и цветные растворы трудно укладываются в шов. Прорывом на рынке стали цветные растворы для клинкера с таким химическим составом, который не допускает образования высолов.

Подробнее...