Рейтинг@Mail.ru

12 причин по которым
строим дом из кирпича

Покупаем лицевой кирпич

licevoj-kirpichДля облицовки фасадов домов в наше время инвесторы используют различные виды лицевого кирпича: облицовочный керамический кирпич, клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки. Каждый из этих видов лицевого керамического кирпича имеет свои преимущества и конечно свою цену. Наиболее дорогие из них это облицовочный клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки. Его цена связана с высоким качеством этого материала и с тем, что такой кирпич в России пока не производится, и его везут из Европы. Как бы Вы не хотели купить этот кирпич дешево, это не получится. Каждый товар имеет свою цену.

Подробнее...

Wienerberger Terca - дизайн и эстетика

kirpich-wienerbergerАвстрийский концерн Wienerberger является крупнейшим производителем строительной керамики в мире. Долголетний опыт по производству кирпича в сочетании с современной технологией производства гарантирует наивысшее качество продуктов для строительства зданий. Торговая марка Terca (Терка) концерна Wienerberger известна во всей Европе. Под брендом Терка компания Винербергер предлагает облицовочный керамический кирпич, клинкерный кирпич, а также кирпич ручной формовки. Керамический фасадный кирпич Терка - это идеальный материал для фасадов домов, ограждений, каминов и разнообразных элементов малой архитектуры. 

Подробнее...

Бруккерам и Клинкерам - купить клинкер от Керамейя

klinker-keramejya

Облицовочный клинкерный кирпич Клинкерам и клинкерная тротуарная брусчатка Бруккерам, завода Керамейя на сегодня самый доступный по соотношению цена - качество клинкер на российском рынке, с помощью которого можно комплексно украсить фасад вашего дома и приусадебный участок. Безусловно, клинкер Керамейя не имеет такого разнообразия цветов и поверхностей, которые имеет клинкер Feldhaus Klinker или ABC Klinker, однако предприятие развивается и появляются новые виды кирпича Клинкерам и брусчатки Бруккерам.

Подробнее...