Рейтинг@Mail.ru

12 причин по которым
строим дом из кирпича

Кирпич и керамоблоки

kirpich-i-blokiКирпич и керамоблоки (керамические блоки) производится из натурального сырья. Кирпич и керамические блоки прочные, прекрасно аккумулируют тепло, их отличает превосходная воздухопроницаемость и устойчивость к биологической коррозии. Что вы о них знаете о строительной керамике? Какие существуют виды кирпича? Видов кирпича много: строительный кирпич ( полнотелый и пустотелый), лицевой фасадный кирпич (лицевой кирпич, лицевой клинкерный кирпич, кирпич ручной формовки) и поризованный керамический кирпич. 

Подробнее...

Выбор стройматериалов и технологии строительства

stroitelstvo-domaКаждый инвестор перед строительством дома, задумывается из чего построить дом, чтобы он был прочный, надежный и экономичный? Строительных материалов много. Представляем технологии и строительные материалы, применяемые при строительстве дома. Из чего построить дом и какую технологию применить, чтобы дом был теплый, безопасный и экономичный? Эти вопросы широко распространены до начала строительства. Вот наиболее часто выбираемые методы и элементы, которые необходимо учитывать при выборе строительных материалов.

Подробнее...

Строим дом из стройкерамики

kirpichnaya-keramikaГлина, как строительный материал, известна человеку очень давно. Более чем за тысячу лет до н.э. попал кому-то в очаг кусок глины. Из-за этой случайности началась бурная история строительной керамики - конструкционного материала, который, благодаря своим уникальным свойствам и сегодня используется для строительства домов. Убедитесь в том, что выбирая и покупая керамический кирпич и керамические блоки, Вы приняли правильное решение. Узнайте также, для строительства каких стен можно применять изделия из стройкерамики.

Подробнее...