Рейтинг@Mail.ru

Современный стеновой материал Porotherm

Keramika-porothermТрадиции строительства из керамики, существуют уже много лет. Обычный красный строительный кирпич сопутствует нам на протяжении многих лет. Это один из стеновых материалов, который необходимо учитывать при строительстве дома. В области строительных материалов, мы можем наблюдать постоянный прогресс. Современная теплая керамика Porotherm - это совсем другой материал, хотя и происходит из тех же традиций. 

Подробнее...

Здоровый микроклимат в доме из поризованной керамики

mikroklimat-v-domeМатериалы, из которых строится дом, должны быть высокого качества и экологически чистыми, то есть гарантировать жителям не только приятное тепло, но и правильный микроклимат в помещении. Здоровый микроклимат обеспечивает нормальное функционирование деятельности человека. Хорошее самочувствие, возможность реального отдыха, здорового сна и хорошего настроения, в простейшем выражении микроклимата решает правильная температура и влажность воздуха в помещении.

Подробнее...

Технология кладки керамических блоков

kladka-blokov-porothemКладка теплой керамики, или поризованных блоков намного легче, чем кладка обычного кирпича и требует меньших трудозатрат. Для кладки обычного кирпича требуется достаточно высокий уровень квалификации и точность каменщика. При кладке кирпича необходимо учитывать количество раствора, время его высыхания и многое другое. Технология кладки керамических поризованных блоков схожа с кладкой обычного кирпича, но занимает меньше времени и требует меньшего количества раствора.

Подробнее...