Рейтинг@Mail.ru

Сравним клинкерную и бетонную брусчатку

klinker-ili-betonТротуарная клинкерная брусчатка или тротуарный кирпич, по сравнению с тротуарной бетонной плиткой, характеризуется очень высокой устойчивостью к истиранию, стойкостью цвета, стойкостью к различным атмосферным воздействиям.
Клинкерную брусчатку можно укладывать на террасах, подходах к лестнице, лестницах, садовых дорожках, пешеходных дорожках и в гараже. Тротуарную брусчатку из клинкерного кирпича можно укладывать как лежа, так и торчком (благодаря этому легко создать желоба и каналы для удаления воды). При укладке тротуарной клинкерной брусчатки надо подготовить основание площадки так, как и для укладки брусчатки из бетона или камня.

Подробнее...

Пол на улице из клинкерной брусчатки

pol-iz-klinkeraПолы из клинкерной тротуарной брусчатки это гламурно, красиво и очень практично. В нашем непростом климате, на улице хорошо работают только наши хорошие и надежные друзья - это тротуарная клинкерная брусчатка. Существующий рукотворный пол на террасе и улице должен удовлетворять значительно более высоким требованиям, чем пол внутри дома, потому что он постоянно подвергаются перепадам температуры, палящее солнце или мороз, а также влага от дождя или таяния снега. В дополнение на поверхность покрытия, часто вносится песок и грязь. Клинкерная тротуарная брусчатка мало загрязняется и обладает устойчивой поверхностью, свойственной клинкеру.

Подробнее...