Рейтинг@Mail.ru

Клинкер для барбекю, фонтанов и горки

gril-iz-klinkernogo-kirpichaИзмените свой сад в приют спокойствия и отдыха. Как создать малую архитектуру из клинкера, из какого материала сделать садовый гриль, лавочки или фонтан, чтобы они не только радовали глаз, но также обеспечивали комфорт и отдых? Заполнение пространства вокруг дома клинкерным кирпичом и клинкерной брусчаткой красиво. Создание пространства вокруг дома, опираясь на собственное воображение и идеи, может доставить истинное удовольствие. Поэтому стоит искать интересные, индивидуальные решения, отражающие темперамент и вкусы владельца. Даже такой стандартный элемент, как скамья, может стать уникальным, если мы сделаем его из материала, иного, чем дерево или пластик.

Подробнее...

Подъезд к гаражу из брусчатки

trotuarnaya-bruschatka-dlya-domaТротуарная брусчатка - это проверенный материал для отделки територии вокруг дома. Наличие разнообразных форм, моделей и цветов тротуарной брусчатки настолько обширно, что вы найдете в ней что-то для себя, как сторонника минимализма, и любителя ярких, привлекающих взгляд цветных покрытий. Брусчатка - это материал почти универсальный, можно укладывать садовые дорожки и дворики, тротуары и подходы перед входом в дом, а также укладывать брусчатку в местах, подверженных большим нагрузкам, таких как подъем или спуск в гараж. Но для того, чтобы она выполнила свою задачу, а дорога и подъезд к гаражу не были повреждены, ее нужно правильно уложить. Укладка брусчатки не сложна, но полезно знать, как это сделать, чтобы тротуарная брусчатка выдержала все нагрузки и была визитной карточкой Вашего дома.

Подробнее...

Прочное покрытие из клинкерной брусчатки

pokritie-iz-klinkeraПокрытие вокруг дома и садовые дорожки после зимы могут выглядеть мало эстетически; мороз и соль могли уничтожить некоторые кирпичи. Зима и связанные с ней из-за низкой температуры, мороз и снег негативно влияют на дорожные тротуарные покрытия вокруг дома. Снежный покров, лежащий длительное время на дорожках в саду, может привести к их разрушению. В течение зимы также может пострадать подъезд, который посыпался  солью, чтобы не быть скользким и обеспечивать безопасный въезд и выезд из гаража. Применение соли отрицательно влияет на многие строительные материалы, вызывая их повреждение или потерю цвета. В свою очередь, замерзающая и оттаивающая вода, может привести к разрушению некоторых подъездов или тропинок.

Подробнее...